「和歌山,コンビニ」のアルバイト/求人情報

勤務地
  • 和歌山
職種
  • 販売 > コンビニ
給与
勤務期間
時間帯
勤務日数
雇用形態
こだわり条件
  • 例:大学生歓迎、交通費支給、即日勤務OK
フリーワード

100件あり 、1~20件を表示しています。

並び替え
関連度順
新着順
インプルーブ株式会社 tky-119-014B

インプルーブ株式会社 tky-119-014B

駅構内のコンビニスタッフ

<学生歓迎>未経験OK!1日3h~短時間で働ける!短期もOK

給与 時給1,230円 給与詳細
基本給:時給 1230円
雇用形態 派遣社員
アクセス 交通・アクセス 海南駅直結
応募可能期間:
2024/06/17(Mon)~2024/07/01(Mon)07:00AM(終了予定)

気になる求人はキープして後でまとめてチェック
会員登録なしで今すぐ使用OK!

keep-panda
応募可能期間:
2024/06/10(Mon)~2024/06/24(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと4日!

応募可能期間:
2024/06/19(Wed)~2025/06/19(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/18(Tue)~2025/06/18(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/18(Tue)~2025/06/18(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/18(Tue)~2025/06/18(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/18(Tue)~2025/06/18(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/18(Tue)~2025/06/18(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/18(Tue)~2025/06/18(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/18(Tue)~2025/06/18(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/18(Tue)~2025/06/18(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/12(Wed)~2025/06/12(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/11(Tue)~2025/06/11(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/10(Mon)~2025/06/10(Tue)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/10(Mon)~2025/06/10(Tue)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/07(Fri)~2025/06/09(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/07(Fri)~2025/06/09(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/06(Thu)~2025/06/06(Fri)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/04(Tue)~2025/06/04(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/06/03(Mon)~2024/07/03(Wed)07:00AM(終了予定)
インプルーブ株式会社 tky-119-014B

インプルーブ株式会社 tky-119-014B

駅ナカのコンビニstaff

1日3h~勤務可能!主婦さん・シニア世代応援*短期もOK

給与 時給1,230円 給与詳細
基本給:時給 1230円
雇用形態 派遣社員
アクセス 交通・アクセス 海南駅直結
ゴルフ場レストラン 有田リソルゴルフクラブ【3551】

ゴルフ場レストラン 有田リソルゴルフクラブ【3551】

ゴルフ場内のコース売店スタッフ【3551】

ゴルフ場内のコース売店勤務!「接客・販売経験一切ナシ!」そこから始めた方がほとん

給与 時給960円以上 給与
時給 960円以上
・経験者優遇
<時給は嬉しい1分単位支給>

交通費:通勤交通費全額支給
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス アクセス 海南東IC~車20分
大江戸温泉物語 南紀串本

大江戸温泉物語 南紀串本

ホテルの売店販売スタッフ

Wワーク歓迎、勤務日時お気軽にご相談ください。

給与 時給929円以上 給与詳細
基本給:時給 929円 〜

※給与は経験や能力を考慮して決定いたします。
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス 交通・アクセス 串本駅より徒歩約10分
湯快リゾート 南紀白浜温泉 白浜彩朝楽

湯快リゾート 南紀白浜温泉 白浜彩朝楽

館内売店コーナー 早番販売員

接客が好きな方必見!あなたの笑顔もお客様の旅の良い思い出の一つに☆嬉しい従業員割引あり♪

給与 時給980円以上 給与
【給与】
時給 980円~
◆随時昇給あり
◆頑張り次第で時給UPします♪

【交通費】
マイカー通勤OK
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス 勤務地・最寄駅 JR紀勢本線(きのくに線)(新宮~和歌山) 白浜駅 バス15分 最寄バス停・明光バス「古賀浦」
湯快リゾート 南紀白浜温泉 白浜彩朝楽

湯快リゾート 南紀白浜温泉 白浜彩朝楽

館内売店コーナー 午後販売員

接客が好きな方必見!あなたの笑顔もお客様の旅の良い思い出の一つに☆嬉しい従業員割引あり♪

給与 時給980円以上 給与
【給与】
時給 980円~
◆随時昇給あり
◆頑張り次第で時給UPします♪

【交通費】
マイカー通勤OK
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス 勤務地・最寄駅 JR紀勢本線(きのくに線)(新宮~和歌山) 白浜駅 バス15分 最寄バス停・明光バス「古賀浦」
湯快リゾート 南紀白浜温泉 白浜御苑

湯快リゾート 南紀白浜温泉 白浜御苑

館内売店コーナー 午後販売員

接客が好きな方必見!あなたの笑顔もお客様の旅の良い思い出の一つに☆嬉しい従業員割引あり♪

給与 時給980円以上 給与
【給与】
時給 980円~
◆随時昇給あり
◆頑張り次第で時給UPします♪

【交通費】
マイカー通勤OK
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス 勤務地・最寄駅 JR紀勢本線(きのくに線)(新宮~和歌山) 白浜駅 車で10分
湯快リゾート 南紀白浜温泉 ホテル千畳

湯快リゾート 南紀白浜温泉 ホテル千畳

館内売店コーナー 午後販売員

接客が好きな方必見!あなたの笑顔もお客様の旅の良い思い出の一つに☆嬉しい従業員割引あり♪

給与 時給980円以上 給与
【給与】
時給 980円~
◆随時昇給あり
◆頑張り次第で時給UPします♪

【交通費】
マイカー通勤OK
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス 勤務地・最寄駅 JR紀勢本線(きのくに線)(新宮~和歌山) 白浜駅 車で13分 バス「千畳口」停スグ
湯快リゾート 南紀白浜温泉 白浜御苑

湯快リゾート 南紀白浜温泉 白浜御苑

館内売店コーナー 早番販売員

接客が好きな方必見!あなたの笑顔もお客様の旅の良い思い出の一つに☆嬉しい従業員割引あり♪

給与 時給980円以上 給与
【給与】
時給 980円~
◆随時昇給あり
◆頑張り次第で時給UPします♪

【交通費】
マイカー通勤OK
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス 勤務地・最寄駅 JR紀勢本線(きのくに線)(新宮~和歌山) 白浜駅 車で10分
湯快リゾート 南紀白浜温泉 ホテル千畳

湯快リゾート 南紀白浜温泉 ホテル千畳

館内売店コーナー 早番販売員

接客が好きな方必見!あなたの笑顔もお客様の旅の良い思い出の一つに☆嬉しい従業員割引あり♪

給与 時給980円以上 給与
【給与】
時給 980円~
◆随時昇給あり
◆頑張り次第で時給UPします♪

【交通費】
マイカー通勤OK
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス 勤務地・最寄駅 JR紀勢本線(きのくに線)(新宮~和歌山) 白浜駅 車で13分 バス「千畳口」停スグ

コンビニのアルバイト求人情報トップへ

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。

関西:バイト人気駅ランキング

アルバイトの通勤が便利な関西の沿線や人気の駅をランキングでご紹介します。

  1. 1位京都駅
  2. 2位大阪駅
  3. 3位姫路駅
  4. 4位神戸駅(兵庫県)
  5. 5位梅田駅(大阪市営)
  6. 6位梅田駅(阪急線)
  7. 7位梅田駅(阪神線)
  8. 8位草津駅(滋賀県)
  9. 9位福島駅(阪神線)
  10. 10位福島駅(大阪環状線)

もっと他の沿線や駅から探す

和歌山:バイト人気駅ランキング

アルバイトの通勤が便利な和歌山の沿線や人気の駅をランキングでご紹介します。

  1. 1位和歌山駅
  2. 2位田中口駅
  3. 3位和歌山大学前駅
  4. 4位和歌山市駅
  5. 5位宮前駅
  6. 6位紀伊中ノ島駅
  7. 7位紀和駅
  8. 8位岩出駅
  9. 9位中松江駅
  10. 10位紀ノ川駅

もっと他の沿線や駅から探す

---

検索条件: 和歌山、販売 > コンビニ

条件変更