「新大工町,長崎県」のアルバイト/求人情報

勤務地
職種
  • 指定なし
給与
勤務期間
時間帯
勤務日数
雇用形態
こだわり条件
  • 例:大学生歓迎、交通費支給、即日勤務OK
フリーワード

8件あり

並び替え
関連度順
新着順
有限会社月光スタジオ

有限会社月光スタジオ

撮影スタッフ

【未経験OK】創業から今年で75年!「興味ある」程度でも◎

給与 時給920円以上 給与詳細
基本給:時給 920円 〜
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス 交通・アクセス 「新大工町」電停すぐ
応募可能期間:
2024/07/23(Tue)07:00に終了(予定)

気になる求人はキープして後でまとめてチェック
会員登録なしで今すぐ使用OK!

keep-panda
応募可能期間:
2024/07/16(Tue)~2025/07/16(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/07/17(Wed)~2025/07/17(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/07/17(Wed)~2025/07/17(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/03/04(Mon)~2025/03/04(Tue)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/03/04(Mon)~2025/03/04(Tue)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/01/26(Fri)~2025/01/27(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/07/22(Mon)~2025/07/22(Tue)07:00AM(終了予定)
ITTO個別指導学院 長崎桜馬場校

ITTO個別指導学院 長崎桜馬場校

ITTO個別指導学院の塾講師

ITTO個別指導学院の講師/未経験歓迎

給与 時給1,296円以上 給与詳細
基本給:時給 1296円 〜

◎求人掲載の都合上、時給換算した金額を記載しております。
実際には、時給ではなく【コマ数】に応じた給与支給になります。
詳細は下記をご確認ください。

【給与詳細】
高校生クラス (1コマ80分) 担当の場合 / 2160円
中学生クラス (1コマ80分) 担当の場合 / 1728円
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス 交通・アクセス 長崎電鉄「新大工町」駅、「新中川町」駅からそれぞれ徒歩2分

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。

九州・沖縄:バイト人気駅ランキング

アルバイトの通勤が便利な九州・沖縄の沿線や人気の駅をランキングでご紹介します。

  1. 1位博多駅
  2. 2位別府駅(大分県)
  3. 3位大村駅(長崎県)
  4. 4位天神駅
  5. 5位祇園駅(福岡県)
  6. 6位小倉駅(福岡県)
  7. 7位大分駅
  8. 8位鹿児島中央駅
  9. 9位熊本駅
  10. 10位大橋駅(福岡県)

もっと他の沿線や駅から探す

---

検索条件: 長崎、新大工町

条件変更