「国府多賀城駅」のアルバイト/求人情報

勤務地
  • 国府多賀城駅
職種
  • 指定なし
給与
勤務期間
時間帯
勤務日数
雇用形態
こだわり条件
  • 例:大学生歓迎、交通費支給、即日勤務OK
フリーワード

9件あり

並び替え
関連度順
新着順
家庭教師のマナベスト 関東校

家庭教師のマナベスト 関東校

家庭教師(小学生・中学生・高校生)

未経験OK!週1日、レギュラー、短期~長期等、 シフト・働き方自由! 高時給1500円以上★

給与 時給1,500円〜3,800円 給与
時給 1500円~3800円
交通費:通勤交通費全額支給
徒歩/自転車・車/バイク・電車/バスなど、通勤方法は何でもOKです(交通費全額支給)
雇用形態 アルバイト・パート
アクセス アクセス JR仙石線 多賀城徒歩約5分、JR東北本線 国府多賀城出入口2徒歩約18分、JR東北本線 塩釜徒歩約26分 宮城県多賀城市 徒歩/自転車・車/バイク・電車/バス 通勤方法は何でもOK(交通費全額支給)
応募可能期間:
2024/05/20(Mon)07:00に終了(予定)

気になる求人はキープして後でまとめてチェック
会員登録なしで今すぐ使用OK!

keep-panda
応募可能期間:
2024/05/20(Mon)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2024/05/16(Thu)~2025/05/16(Fri)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/05/15(Wed)~2025/05/15(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/05/13(Mon)~2025/05/13(Tue)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/05/13(Mon)~2025/05/13(Tue)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/05/10(Fri)~2025/05/12(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/03/04(Mon)~2025/03/04(Tue)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/03/04(Mon)~2025/03/04(Tue)07:00AM(終了予定)

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。

北海道・東北:バイト人気駅ランキング

アルバイトの通勤が便利な北海道・東北の沿線や人気の駅をランキングでご紹介します。

  1. 1位札幌駅
  2. 2位福島駅(福島県)
  3. 3位仙台駅(仙台市営)
  4. 4位仙台駅
  5. 5位郡山駅(福島県)
  6. 6位千歳駅(北海道)
  7. 7位琴似駅(札幌市営)
  8. 8位琴似駅(函館本線)
  9. 9位大通駅
  10. 10位盛岡駅

もっと他の沿線や駅から探す

北海道・東北:バイト人気職種ランキング

北海道・東北エリアで人気の職種をランキングでご紹介します。あなたのやりたいおシゴトは何位?

  1. 1位飲食・フード
  2. 2位オフィスワーク・事務
  3. 3位接客・サービス
  4. 4位販売
  5. 5位軽作業・清掃・警備・引越し
  6. 6位製造・組立・建設・他作業
  7. 7位アミューズメント
  8. 8位WEB・編集・クリエイター
  9. 9位データ入力・オペレーター
  10. 10位イベント・芸能・キャンペーン

もっと他の職種から探す

北海道・東北:バイト人気勤務地ランキング

アルバイトの通勤が便利な北海道・東北の勤務地や人気の勤務地をランキングでご紹介します。

  1. 1位仙台/松島地方
  2. 2位福島地方
  3. 3位福島/猪苗代地方
  4. 4位青森/弘前地方
  5. 5位白河/郡山地方
  6. 6位盛岡地方
  7. 7位いわき地方
  8. 8位相馬/いわき地方
  9. 9位釧路地方
  10. 10位下北/南部地方

もっと他の勤務地から探す

---

検索条件: 国府多賀城駅

条件変更