Lounge 優のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) Lounge 優
事業内容 ラウンジ ※こじんまりした落ち着いた雰囲気のラウンジです。
会社住所 500-8827 岐阜県岐阜市弥八町17 林ビル2F

現在募集中の求人

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2022/01/03(Mon)~2022/01/31(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2021/12/27(Mon)~2022/01/31(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2022/01/17(Mon)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/24(Mon)~2022/02/07(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/12/27(Mon)~2022/01/31(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2022/01/13(Thu)~2022/02/10(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/12/27(Mon)~2022/01/31(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2022/01/27(Thu)~2022/02/24(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/17(Mon)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/17(Mon)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/24(Mon)~2022/02/07(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/17(Mon)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/17(Mon)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/17(Mon)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/12/27(Mon)~2022/01/31(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。