Salud ~サルー~のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) Salud ~サルー~
事業内容 2018年7月にOPENしたばかりのガールズバー♪
会社住所 730-0033 広島県広島市中区堀川町1-9 ライオンビル5F

現在募集中の求人

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2020/01/27(Mon)~2020/02/24(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/13(Mon)~2020/02/10(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/30(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2020/01/02(Thu)~2020/02/06(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/02(Thu)~2020/02/06(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/02(Thu)~2020/02/06(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/13(Mon)~2020/02/10(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/02(Thu)~2020/02/06(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/23(Thu)~2020/02/20(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/27(Mon)~2020/02/24(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/23(Thu)~2020/02/20(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/13(Mon)~2020/02/10(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/02(Thu)~2020/02/06(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/02(Thu)~2020/02/06(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/06(Mon)~2020/02/03(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。