ガールズバー BETTY’S (ベティーズ)のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) ガールズバー BETTY’S (ベティーズ)
事業内容 ガールズバーの経営
会社住所 茨城県つくば市天久保1丁目7-6パティオAMAKUBO B206

現在募集中の求人

応募可能期間:
2020/10/19(Mon)~2020/11/16(Mon)07:00AM(終了予定)

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2020/10/19(Mon)~2020/11/02(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと7日!

応募可能期間:
2020/10/01(Thu)~2020/10/29(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2020/10/12(Mon)~2020/11/09(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/10/01(Thu)~2020/10/29(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2020/10/01(Thu)~2020/10/29(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2020/10/15(Thu)~2020/10/29(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2020/10/05(Mon)~2020/11/02(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと7日!

応募可能期間:
2020/10/19(Mon)~2020/11/02(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと7日!

応募可能期間:
2020/10/19(Mon)~2020/11/02(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと7日!

応募可能期間:
2020/10/08(Thu)~2020/11/05(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/10/08(Thu)~2020/11/05(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/10/12(Mon)~2020/11/09(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/10/15(Thu)~2020/11/12(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/10/08(Thu)~2020/11/05(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/10/12(Mon)~2020/11/09(Mon)07:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。