株式会社NEXT (下北沢/千歳烏山/秋葉原) ★NEW★のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) 株式会社NEXT (下北沢/千歳烏山/秋葉原) ★NEW★
事業内容 BAR・キャバクラ・美容室・ネイルサロン・居酒屋・クラブの運営
会社住所 154-0024 東京都世田谷区北沢2-14-7 第3東京ビル B1F

現在募集中の求人

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2019/09/02(Mon)~2019/09/30(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/19(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2019/08/26(Mon)~2019/09/23(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

応募可能期間:
2019/08/26(Mon)~2019/09/23(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

応募可能期間:
2019/08/26(Mon)~2019/09/23(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

応募可能期間:
2019/08/29(Thu)~2019/09/26(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/12(Thu)~2019/09/26(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/02(Mon)~2019/09/30(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/02(Mon)~2019/09/30(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/02(Mon)~2019/09/30(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/16(Mon)~2019/10/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/16(Mon)~2019/10/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/16(Mon)~2019/10/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/16(Mon)~2019/10/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/08/26(Mon)~2019/09/23(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。