BAR66  北千住/松戸/柏 3店舗合同募集☆のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) BAR66  北千住/松戸/柏 3店舗合同募集☆
事業内容 Girl's Bar☆ 首都圏に店舗展開! 安心の信頼と実績あるグループ店!
会社住所 120-0034 東京都足立区千住 2-29 平尾ビル3F(BAR66北千住)

現在募集中の求人

応募可能期間:
2020/01/02(Thu)~2020/02/06(Thu)07:00AM(終了予定)

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2020/01/27(Mon)~2020/02/10(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/02(Thu)~2020/02/06(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/06(Mon)~2020/02/03(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

応募可能期間:
2020/01/23(Thu)~2020/02/06(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/16(Thu)~2020/02/13(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/13(Mon)~2020/02/10(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/20(Mon)~2020/02/03(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

応募可能期間:
2020/01/20(Mon)~2020/02/17(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/30(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2020/01/09(Thu)~2020/02/06(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/13(Mon)~2020/02/10(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/13(Mon)~2020/02/10(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/13(Mon)~2020/02/10(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/13(Mon)~2020/02/10(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/01/27(Mon)~2020/02/10(Mon)07:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。