BAR  Gee・Bee (ジービー) のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) BAR  Gee・Bee (ジービー)
事業内容 土浦の隠れ家的、ガールズバー
会社住所 300-0037 茨城県土浦市桜町1丁目6-2 福田ビル1F

現在募集中の求人

応募可能期間:
2021/03/25(Thu)~2021/04/22(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと6日!

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2021/04/15(Thu)~2021/04/29(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/04/15(Thu)~2021/05/13(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/04/15(Thu)~2021/05/13(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/22(Mon)~2021/04/19(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2021/04/01(Thu)~2021/04/29(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/29(Mon)~2021/04/26(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/22(Mon)~2021/04/19(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2021/04/01(Thu)~2021/04/29(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/22(Mon)~2021/04/19(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2021/03/25(Thu)~2021/04/22(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと6日!

応募可能期間:
2021/03/22(Mon)~2021/04/19(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2021/03/29(Mon)~2021/04/26(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/25(Thu)~2021/04/22(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと6日!

応募可能期間:
2021/03/29(Mon)~2021/04/26(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/29(Mon)~2021/04/26(Mon)07:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。