Standing Bar TASUICHI (タスイチ)のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) Standing Bar TASUICHI (タスイチ)
事業内容 多国籍立ち飲みBar★100インチもある大型画面でスポーツ観戦もしてます♪
会社住所 東京都渋谷区宇田川町33-14-1F

現在募集中の求人

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2020/11/26(Thu)~2020/12/28(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/26(Thu)~2020/12/28(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/24(Tue)~2021/11/24(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/09(Mon)~2020/12/07(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/16(Mon)~2020/11/30(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2020/11/09(Mon)~2020/12/07(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/23(Mon)~2020/12/07(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/26(Thu)~2020/12/28(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/26(Thu)~2020/12/28(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/26(Thu)~2020/12/28(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/09(Mon)~2020/12/07(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/16(Mon)~2020/11/30(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2020/11/12(Thu)~2020/12/10(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2020/11/16(Mon)~2020/11/30(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
2020/11/23(Mon)~2020/12/07(Mon)07:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。