Bar Queen's -クイーンズ-のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) Bar Queen's -クイーンズ-
事業内容 スナック感覚のガールズバー ★完全カウンター席だけのお店★
会社住所 千葉県千葉市高洲1丁目22-10 2F

現在募集中の求人

応募可能期間:
2022/08/04(Thu)~2022/09/01(Thu)07:00AM(終了予定)

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2022/08/08(Mon)~2022/08/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/07/25(Mon)~2022/08/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/07/18(Mon)~2022/08/15(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/07/18(Mon)~2022/08/15(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/07/18(Mon)~2022/08/15(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/07/18(Mon)~2022/08/15(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/07/21(Thu)~2022/08/18(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

応募可能期間:
2022/07/21(Thu)~2022/08/18(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

応募可能期間:
2022/07/18(Mon)~2022/08/15(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/08/08(Mon)~2022/09/12(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/07/25(Mon)~2022/08/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/08/01(Mon)~2022/08/29(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/07/21(Thu)~2022/08/18(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

応募可能期間:
2022/07/25(Mon)~2022/08/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/07/25(Mon)~2022/08/22(Mon)07:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。