THE Veloursのアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) THE Velours
事業内容 デザイナーズラウンジの運営☆雑誌やTVでもスタジオとして利用される注目の店を展開中!
会社住所 277-0005 千葉県柏市柏3-3-11 第2プリンスビル5F

現在募集中の求人

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2022/01/17(Mon)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/12/27(Mon)~2022/01/31(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと4日!

応募可能期間:
2022/01/27(Thu)~2022/02/24(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/27(Thu)~2022/02/10(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/11(Tue)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/12(Wed)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/12(Wed)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/18(Tue)~2022/02/18(Fri)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/14(Fri)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/03(Mon)~2022/01/31(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと4日!

応募可能期間:
2022/01/03(Mon)~2022/01/31(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと4日!

応募可能期間:
2021/12/27(Mon)~2022/01/31(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと4日!

応募可能期間:
2022/01/13(Thu)~2022/02/10(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/11(Tue)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/01/12(Wed)~2022/02/14(Mon)07:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。