BAR FLOOR(フロア)・Stair(ステア) 4店舗合同募集のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) BAR FLOOR(フロア)・Stair(ステア) 4店舗合同募集
事業内容 高時給で稼げるカウンターバー
会社住所 尼崎市塚口町1-16-9 グリム2番館2F (BAR FLOOR 塚口店)

現在募集中の求人

応募可能期間:
2024/04/22(Mon)07:00に終了(予定)

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2024/04/04(Thu)~2024/05/02(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/04/04(Thu)~2024/05/02(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/04/11(Thu)~2024/04/25(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと4日!

応募可能期間:
2024/04/22(Mon)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2024/04/22(Mon)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2024/04/01(Mon)~2024/04/29(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/04/11(Thu)~2024/04/25(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと4日!

応募可能期間:
2024/04/15(Mon)~2024/05/13(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/04/18(Thu)~2024/05/16(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/04/22(Mon)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2024/03/28(Thu)~2024/04/25(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと4日!

応募可能期間:
2024/04/15(Mon)~2024/05/13(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/04/01(Mon)~2024/04/29(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/04/01(Mon)~2024/04/29(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2024/03/28(Thu)~2024/04/25(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと4日!

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。