BAR SHELTER 【大森店・中目黒店】 2店舗合同募集のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) BAR SHELTER 【大森店・中目黒店】 2店舗合同募集
事業内容 《コンセプトは、大人の社交場》 【東京】のお洒落な紳士達が集う、隠れ家Girl's BAR☆
会社住所 東京都大田区大森北1-3-9

現在募集中の求人

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2022/06/13(Mon)~2022/07/11(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと6日!

応募可能期間:
2022/06/09(Thu)~2022/07/07(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/06/09(Thu)~2022/07/07(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/06/09(Thu)~2022/07/07(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/06/09(Thu)~2022/07/07(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/06/27(Mon)~2022/07/25(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/06/09(Thu)~2022/07/07(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/06/13(Mon)~2022/07/11(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと6日!

応募可能期間:
2022/06/16(Thu)~2022/07/14(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/06/30(Thu)~2022/07/28(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/06/20(Mon)~2022/07/18(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/06/23(Thu)~2022/07/21(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/06/23(Thu)~2022/07/07(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/06/23(Thu)~2022/07/07(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2022/07/04(Mon)~2022/08/01(Mon)07:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。