CLUB FELIZ -フェリス-のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) CLUB FELIZ -フェリス-
事業内容 キャバクラ(都内中心に100店舗以上運営する 大手グループが手がけるお店です!)
会社住所 東京都国分寺市3-6-14 峯岸ビル3F

現在募集中の求人

応募可能期間:
2022/07/04(Mon)~2022/08/01(Mon)07:00AM(終了予定)

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2022/06/13(Mon)~2022/07/11(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2022/06/23(Thu)~2022/07/21(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2022/06/20(Mon)~2022/07/18(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2022/06/16(Thu)~2022/07/14(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)
応募可能期間:
2022/07/07(Thu)07:00に終了(予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。