LYRA GROUP (ORPHEE) ~ライラグループ (オルフェ)~のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) LYRA GROUP (ORPHEE) ~ライラグループ (オルフェ)~
事業内容 クラブ・飲食店の運営 ☆女性スタッフも大歓迎!(ポジティブアクション募集)
会社住所 東京都中央区銀座8-6-18 ポルシェビル2F(オルフェ)

現在募集中の求人

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2019/10/07(Mon)~2019/10/21(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと6日!

応募可能期間:
2019/10/10(Thu)~2019/10/24(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/10/14(Mon)~2019/11/11(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/10/14(Mon)~2019/11/11(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/10/14(Mon)~2019/11/11(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/10/10(Thu)~2019/11/07(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/10/14(Mon)~2019/11/11(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/19(Thu)~2019/10/17(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2019/09/19(Thu)~2019/10/17(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2019/09/19(Thu)~2019/10/17(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2019/09/19(Thu)~2019/10/17(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2019/09/26(Thu)~2019/10/24(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/26(Thu)~2019/10/24(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/10/03(Thu)~2019/10/31(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/09/26(Thu)~2019/10/24(Thu)07:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。