飯田橋ギンレイホール(株式会社 ギンレイシネマックス)のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) 飯田橋ギンレイホール(株式会社 ギンレイシネマックス)
事業内容 映画館【名画座ギンレイホール】の運営
会社住所 東京都新宿区神楽坂2-19

現在募集中の求人

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
Mon Jul 24 07:00:00 JST 2017~Mon Jul 31 07:00:00 JST 201707:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと3日!

応募可能期間:
Mon Jul 24 07:00:00 JST 2017~Mon Aug 07 07:00:00 JST 201707:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Thu Jul 27 07:00:00 JST 2017~Thu Aug 10 07:00:00 JST 201707:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Mon Jul 10 07:00:00 JST 2017~Tue Jul 10 07:00:00 JST 201807:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Mon Jul 10 07:00:00 JST 2017~Tue Jul 10 07:00:00 JST 201807:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Mon Jul 10 07:00:00 JST 2017~Tue Jul 10 07:00:00 JST 201807:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Thu Jul 27 07:00:00 JST 2017~Thu Aug 10 07:00:00 JST 201707:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Fri Jan 20 07:00:00 JST 2017~Mon Jan 22 07:00:00 JST 201807:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Fri Jan 20 07:00:00 JST 2017~Mon Jan 22 07:00:00 JST 201807:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Mon Jul 03 07:00:00 JST 2017~Tue Jul 03 07:00:00 JST 201807:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Mon Jul 03 07:00:00 JST 2017~Tue Jul 03 07:00:00 JST 201807:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Mon Jul 10 07:00:00 JST 2017~Tue Jul 10 07:00:00 JST 201807:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Fri Jul 14 07:00:00 JST 2017~Mon Jul 16 07:00:00 JST 201807:00AM(終了予定)
応募可能期間:
Mon Jul 17 07:00:00 JST 2017~Thu Aug 03 07:00:00 JST 201707:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと6日!

応募可能期間:
Mon Jul 03 07:00:00 JST 2017~Tue Jul 03 07:00:00 JST 201807:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。