Whisky Bottle Bar MELROSE 【メルローズ】のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) Whisky Bottle Bar MELROSE 【メルローズ】
事業内容 ≪女の子に超・好評の完全対面接客≫ ママさんと数人の女の子だけ、カウンターBAR
会社住所 251-0024 神奈川県藤沢市鵠沼橘1-17-13 ツインビル2F

現在募集中の求人

応募可能期間:
2021/04/01(Thu)~2021/04/29(Thu)07:00AM(終了予定)

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2021/03/25(Thu)~2021/04/22(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/22(Mon)~2021/04/19(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと6日!

応募可能期間:
2021/03/18(Thu)~2021/04/15(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2021/03/29(Mon)~2021/04/26(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/18(Thu)~2021/04/15(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2021/04/05(Mon)~2021/05/03(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/25(Thu)~2021/04/22(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/29(Mon)~2021/04/26(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/04/05(Mon)~2021/04/19(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと6日!

応募可能期間:
2021/03/25(Thu)~2021/04/22(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/25(Thu)~2021/04/22(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/04/01(Thu)~2021/04/15(Thu)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと2日!

応募可能期間:
2021/03/29(Mon)~2021/04/26(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/25(Thu)~2021/04/22(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2021/03/25(Thu)~2021/04/22(Thu)07:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。