株式会社バックスグループ(博報堂グループ)/6310111905131のアルバイト・バイト求人情報

社名(店舗名) 株式会社バックスグループ(博報堂グループ)/6310111905131
事業内容 営業・販売・接客に特化した人材サービスの提供 派遣業【登録制】(派)13-302148
会社住所 760-0023 香川県高松市寿町1-3-2 (高松支店/登録会場)

現在募集中の求人

探している条件に近いおシゴト

応募可能期間:
2019/06/20(Thu)~2020/06/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/20(Thu)~2020/06/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/21(Fri)~2020/06/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/03(Mon)~2020/06/03(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/03(Mon)~2020/06/03(Wed)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/26(Wed)~2020/06/25(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/26(Wed)~2020/06/25(Thu)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/03(Mon)~2019/07/01(Mon)07:00AM(終了予定)

応募可能期間終了まであと5日!

応募可能期間:
2019/06/10(Mon)~2019/07/08(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/20(Thu)~2020/06/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/20(Thu)~2020/06/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/20(Thu)~2020/06/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/20(Thu)~2020/06/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/20(Thu)~2020/06/22(Mon)07:00AM(終了予定)
応募可能期間:
2019/06/20(Thu)~2020/06/22(Mon)07:00AM(終了予定)

過去に掲載された求人

キープしたお仕事

現在「キープリスト」に保存された情報はありません。

最近見たお仕事

最近見た求人はありません。

最近検索した条件

最近検索した条件はありません。